Волжский Среда, 23 октября
Спорт, 19.06.2024 19:31

Близ Волжского ветераны-спортсмены из команды «Слободчане» стали призерами районных игр

Команда пенсионеров «Слободчане» из Среднеахтубинского района показала отличные результаты в спортивных играх среди ветеранов.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации Среднеахтубинского района, соревнования проходили в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта в районе на 2022-2025 годы». В программу игр были включены «фрисби», «футбольный снайпер», «дартс» и «снайпер баскетбола».

Женская команда «Слободчане» стала победителем в соревнованиях «футбольный снайпер», заняв первое место. В «снайпере баскетбола» команда заняла третье место. По итогам всех видов спорта команда «Слободчане» стала третьей в общем зачете летних спортивных игр среди ветеранов Среднеахтубинского района.

Напомним, в Красноярске завершились финальные соревнования по тхэквондо XII Летней спартакиады учащихся России. В значимых стартах приняли участие волжане. Состязания проходили во Дворце спорта имени И. С. Ярыгина.