Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 30.11.2022 08:44

Большинство волжан считают, что таксиста уволили незаконно из-за отказа вести бутылку пива

Редакция «Блокнот Волжский» 30 ноября подвела итоги опроса под новостью о том, что «Яндекс» уволил таксиста за то, что тот отказался отвозить забытые пол бутылки алкогольного напитка клиентке.

Участие в опросе приняли 232 человека. На вопрос: «Таксиста уволили справедливо?» большинство волжан ответили отрицательно. Выяснилось, что лишь 7,33% местных жителей считают, что водитель заслужил наказание и остался без работы не просто так.




- Ладно бы что-то серьёзное забыла, а тут пол бутылки пива!!!

- однажды сумочку в такси забыла..., вышла с пакетами из магазина, и пошла домой.., хорошо телефон в кармане был..., зашла домой , поняла, что документы и карты , все в такси... Тут же начала звонить... водителю , прошло минут 5 от силы... Итог , водитель сказал, что ничего не видел и тд... а через неделю , мне вернули сумку без денег за вознаграждение... , сказали , что нашли сумку через 3 подъезда от моего дома)) этот урод-таксист... забрал деньги и выкинул сумку)) а вы говорите за пиво уволили..., чего ж моего не уволили

- Вообще ужас какой-то, люди вы в своем уме!!? Она забыла бутылку, пусть сама за ней и едет! Не справедливо человек потерял работу!

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены

Напомним, жителей Волжского 28 ноября потрясла история, произошедшая в городе-герое. «Яндекс» уволил таксиста за то, что тот отказался везти забытую пассажиркой полупустую бутылку алкогольного напитка.

В сети появилось видео с записью разговора водителя сначала с пассажиркой, а затем с сотрудником отдела забытых вещей. Пассажирка попросила таксиста привезти ей забытую бутылку, но получила отказ и предложение забрать вещь на Хользунова. Ехать женщина не захотела и обратилась в техподдержку.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемненияопростаксистяндексуволилибутылка
0
0