Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 17.11.2020 14:41

Четыре жителя региона погибли от COVID-19


Во вторник, 17 ноября, оперативный штаб Волгоградской области сообщил подробности о новых летальных случаях от COVID-19. Среди погибших 3 мужчины и 1 женщина. 

У 78-летнего жителя Палласовского района примерную дату заболевания и возможный способ заражения коронавирусной инфекцией установить невозможно. Госпитализирован в тяжелом состоянии в ГБУЗ «ГКБ №3». 
Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Погибший 71-летний волгоградец лечился самостоятельно. Спустя несколько дней с начала заболевания, в тяжелом состоянии госпитализирован в ГУЗ «КБ №12». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.
Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы. 
 
61-летняя жительница Волгограда также за помощью не обращалась. Спустя несколько дней с начала заболевания, в тяжелом состоянии госпитализирована в ГУЗ «КБ №4». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Самостоятельно лечился и 59-летний житель Волгограда. Спустя 3 дня обратился за медпомощью, в состоянии средней тяжести госпитализирован в ГУЗ «КБ №5». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией.
Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы, органов дыхания. 

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградволжанезаболеваемостькоронавирусCOVID-19
0
0