Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 07.04.2023 10:11

Что известно о трех пострадавших в аварии в поселке Рабочем Волжского

В Волжском 7 апреля экстренные службы дали официальные комментарии об аварии, которая произошла накануне в поселке Рабочий, которая спровоцировала заторы в течение дня. Три человека, в том числе ребенок, пострадали. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, в 9:15 часов 6 апреля в поселке Рабочий произошел столкновение двух иномарок. 



- Управляя автомашиной «Пежо 3008», следуя по поселку Рабочий со стороны улицы Большевитской в сторону проспекта Ленина, при повороте напротив дома 236 по проспекту Ленина совершил столкновение с автомашиной «Пежо 307» под управлением 37-летнего водителя, - сообщили в региональном главке. 

Известно, что в аварии пострадали три человека: водитель автомашины «Пежо 307», а также 37-летняя пассажирка и 10-летний пассажир автомашины «Пежо 3008» с травмами доставлены в медицинское учреждение.



- Женщина и мужчина госпитализированы в больницу имени Фишера, состояние средней степени тяжести, ребенок госпитализирован в нейрохирургическое отделение КБ СМП № 7, состояние средней степени тяжести, - рассказали медики. 

Напомним, корреспондент «Блокнот Волжский» побывал на месте аварии и сделал снимки последствий. 

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтппострадавшие
0
0