Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 07.03.2020 08:33

Что звезды советуют дарить волжанкам на 8 марта

Марк Межецкий составил подсказку для волжан-мужчин, что надо дарить женщинам по знаку зодиака.

Овен 
Овен любит сюрпризы, ему нравятся необычные, но функциональные вещи. Обрадуются необычному и полезному гаджету. Если вашей даме нравится готовить, подумайте о хорошей кухонной посуде и аксессуарах. Женщины-Овны предпочитают букет из роз или тюльпанов. Из комнатных цветов:  садовую герань, азалию, бегонию.

Телец
Для женщин-Тельцов важны приятные на ощупь подарки. К примеру, комплект красивого кружевного белья, шелковый палантин, пушистый халат. Решением могут стать зонт, кожаный ежедневник в классическом стиле. Цветы они предпочитают -  хризантемы, нарциссы или розы. Из горшечных цветов: каланхоэ, денежное дерево, фиалки. 

Близнецы
Оценят что-то необычное, раскрывающее творческие способности. Отличным подарком станет фотоаппарат, электронная книга, книга-новинка. Порадуют билеты в театр или на концерт. Цветы - смешанные букеты из разных цветов, обязательно ирисы. Домашние цветы: различные вьюнки, плющи, пальмы и папоротники. 

Рак 
Раки  ценят семейное тепло. Поэтому их порадуют вещи, позволяющие создать в доме уют: свечи и подсвечники, фоторамки и природные композиции, пушистые пледы и домашние тапочки. Ракам понравится подарок, сделанный своими руками или что-то винтажное, а также серебряные украшения и столовые приборы. Цветы - лилии, каллы или подснежники. Из горшечных растений подойдут фуксия, бегония и агава.

Лев
Львы тяготеют к роскоши. Женщина будет счастлива получить ювелирное украшение, при скромном бюджете подойдут кожаный кошелек и яркий шарф. Этому знаку понравится сертификат в СПА-салон или на маникюр. Цветы -  алые розы метровой длины. Подойдут и яркие тюльпаны. Горшечные: китайский розан, гибискус, пеларгония. 

Дева
Деве понравится то, «что в хозяйстве пригодится». Представителям этого знака можно подарить портмоне, удобный ежедневник, красивые полотенца, симпатичный заварочный чайник. Многие Девы тщательно заботятся о здоровье, их порадует абонемент в фитнес-клуб. Цветы - мимоза или орхидея. Цветы в горшках: березка (роициссус), драцена, астра. 

Весы
Для них важно, чтобы подарок был красивым. Это могут быть предметы интерьера, антиквариат, картины, подсвечники, изысканное постельное белье. Оценят билеты на музыкальный вечер. Цветы -  букет из орхидей, чайных роз.  Из горшечных растений стоит остановить выбор на гортензии, декабристе, хризантеме.

Скорпион
Весьма требовательны, им хочется, чтобы подарок был одновременно практичным и изящным. Им нравится получать в подарок одежду. Подойдет также сумка из натуральной кожи и другие аксессуары. Приветствуются такие подарки как парфюм, драгоценные камни. Цветы -  сочетание красных роз и желтых хризантем. Горшечные растения: кактусы или драцену. 

Стрелец
Это творческие люди,  в поисках новых приключений. Хорошим подарком для них станет фотоаппарат, MP3-плеер, планшет, электроника, которая пригодится в дальней дороге. Среди женщин-Стрельцов немало заядлых автомобилистов и им будет приятно получить подарок, связанный с любимой «лошадкой». Цветы -  крокусы, гиацинты, тюльпаны, нарциссы и фрезии. Горшечные растения: цитрусовые деревья, бамбуковая пальма или бонсай.

Козерог 
Козероги амбициозны. Им понравятся серьезные подарки, подчеркивающие их статус. Ювелирные изделия, наручные часы, красивая ваза, ежедневник, респектабельный канцелярский набор, антикварная вещь с необычной историей. Выбирая духи, остановитесь на классических ароматах. Цветы - тюльпаны или хризантемы. Из комнатных растений она оценит фикусы.

Водолей
Они общительные и увлеченные натуры. Их порадует какой-нибудь продвинутый гаджет. Можно пригласить Водолея на премьеру фильма или на выставку. Цветы - весенние цветы и экзотические растения. Из горшечных цветов этому знаку надо дарить молочай и комнатный клен.

Рыбы
Их привлекает все, что связано с водой: в зависимости от бюджета, это может быть флакончик пены для ванн, сертификат на посещение СПА-салона или поездка на море. Так же они настоящие меломаны, подойдет билет на концерт или абонемент в филармонию. Цветы - букет лилий или орхидей, подойдет и весенняя мимоза. Но особенно представительницы этого знака порадуются цветкам в горшочке. Это могут быть те же орхидеи. 

Материал подготовила Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Праздники февраля и марта

Известные депутаты поздравили женщин Волгоградской области с 8 Марта!

Николай Валуев, Александр Карелин, Ирина Гусева, Валентина Терешков...

Тюльпаны VS мимозы: батл среди мужчин Волжского

Какие цветы получит большинство женщин 8 марта?...

Новая одежда подарит ощущение весны

Дни становятся теплее...

Что звезды советуют дарить волжанкам на 8 марта

Какие цветы предпочитают женщины Волжского...

Идея для подарка на 8 марта!

Мужчины! Эта информация для вас!...

Время шоппинга: весеннее поступление

Не забудьте купить подарок к 8 марта...

За чудесами спешим в Музей Русской Сказки

Запись на программу уже началась!...

Удалось ли спецкору найти компромат на мужчин Волжского?

Военные вопросы: танки, сапоги и «рота подъем»...

Носки не актуальны, дари диван!

Ломаете голову над подарком для своего любимого мужчины к 23 февраля...

Найди новую любовь

Влюбись в скидку на новую мебель...

За желанным подарком спешим в «Мультидом»

День Святого Валентина уже близко...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийгороскопцветыподаркиволжане
0
0