Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.01.2022 12:27

Чуть не убил после признания в измене: В Волжском откровенный разговор возлюбленных закончился больницей

12 января Волжский потрясла шокирующая история о разборках возлюбленных на даче. Гражданские супруги под действием алкогольных напитков признались друг другу в изменах, в результате чего волжанка оказалась в больнице с тяжелыми травмами.

Отмечать новогодние праздники возлюбленные остались на даче. Во время застолья между ними произошел откровенный диалог, в ходе которого гражданские супруги признались друг другу в изменах под действием горячительных напитков. Откровения привели к ссоре и женщина, схватив молоток, попыталась ударить возлюбленного. Однако мужчине удалось увернуться от удара разъяренной супруги и нанести ей 2 удара кулаком по голове. Женщина упала.

Накануне волжанку доставили в одну из больниц Волжского. Медики диагностировали у нее ушиб головного мозга, перелом свода  и основания черепа, а затем сообщили о травмах криминального характера в полицию.

Сожитель потерпевшей признал вину в содеянном. По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепроисшествиевозлюбленныедачаизменассоратравмы
0
1