Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 03.05.2022 07:31

Дети издевались над щенком в Волжском

В Волжском 2 мая стало известно о живодерском отношении детей к щенку. Ребята издевались над бездомным животным и не реагировали на замечания. Об этом сообщил очевидец Сергей.

- В 9 микрорайоне в соседнем подъезде кто-то сдал квартиру. Дети ходят постоянно толпой, попрошайничают, грубят и мусорят, - рассказал Сергей.

По словам волжанина, вчера малолетние издевались над щенком. Дети в возрасте 7-8 лет поднимали животное за лапы, крутили и вертели на руках. Сергей утверждает, что щенка отобрали и забрали в хорошие руки.

- Теперь они ходят под окнами и требуют вернуть собаку. Начали угрожать, обзывать других детей. Еще по машинам по стеклам камнями кидали, - сообщил Сергей.

Местный житель полагает, что подобное отношение детей не приведет ни к чему хорошему. Сергей уверен, что несовершеннолетние могут принести вред окружающим людям и имуществу.

Напомним, в понедельник, 21 февраля, жители 37 микрорайона в Волжском рассказали о работе, по их словам, дворника «живодера».

- На улице Медведева, 63, работает дворник «живодер». 11 февраля УК во главе с начальником забетонировали окна продухи в подвале всего дома кирпичами с цементом, хотя дворник прекрасно знала, что в подвале живут кошки с котятами, - рассказали местные жители.

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедетищенокиздевательстваоскорбления
1
0