Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 15.08.2022 19:30

Детская и спортивная площадки во дворе многоквартирного дома превратились в разруху в Волжском

В Волжском 15 августа местная жительница Екатерина Лонина (прим. от ред.: имя и фамилия изменены), проживающая в доме № 15 по улице Мира рассказала о том, как по ее словам, детская и спортивная площадки во дворе превратились в разруху.

- Вот такая у нас разбитая спортивная площадка. Фото детской площадки нет, но там тоже ужас. Хотя во дворе много детей маленьких, но играть негде. Грязь, разруха и подростки толпами: мат перемат и все попереломали, - рассказала Екатерина.



Фото: Екатерина Лонина

Волжанка утверждает, что жители обращались в ЖЭУ и полицию, однако действия не принесли успеха. На жалобы жителей дома № 15, как сообщила Екатерина, никто не отреагировал.

- Повсюду мусор, бутылки. Приходится ходить гулять с детьми в соседний двор. Почему где-то делают хорошо, а у нас вот в таком состоянии все находится? Или тут не дети живут? Или где-то особенные?, - высказалась местная жительница.

Стоит отметить, что данная территория относится к 6 округу, а окружные депутаты здесь Елена Слепцова, Михаил Воронов, Александр Кирсанов и Виктор Кривенцев.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, 14 августа в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Елизавета. Волжанка, проживающая в доме №5 по улице Горького в 102 квартале рассказала, как по ее словам, детская площадка превратилась в свалку. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедетская площадкаспортивная площадкаразруха
0
0