Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2023 15:15

Девушка едва не провалилась в дыру в полу в трамвая в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 25 мая обратилась местная жительница Мария. Она села в трамвай №2а и была шокирована от дыры в полу.

- В 07:36 часов села на трамвай 2а на остановке в 14 микрорайоне и ехала на учебу, на Автодорогу, 7.  Я заметила большую дыру в полу трамвая, а когда туда встала женщина, пол начал прогибаться вниз, и она едва не упала, так как во время успела отойти из этого места. Точнее она отпрыгнула, при том что женщина была хрупкого телосложения. Я все, конечно, понимаю, но ни это. В чем проблема отремонтировать пол?  Это в первую очередь безопасность людей, — рассказала с возмущением Мария. 


Волжанка обращается в Автоколонну 1732 с просьбой отремонтировать пол в трамвае №2а.

- Это вообще не дело. Автоколонне все равно, какие они пропускают трамваи в город? А если бы кто-то упал, там пол, мягко говоря, на соплях держится, — рассказала Мария.

«Блокнот Волжский» готов опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 12 мая обратилась местная жительница Наталья, с просьбой установить лавочку на конечной остановке на острове Зеленый, а также Наталья просит составить точное расписание для маршрутки №6а.

- Конечная остановка маршрутки под №6а, по адресу улица Спортивная 1а, остров Зеленый. На остановке даже присесть негде, а также нет навеса и очень трудно с больными ногами стоять, а когда еще солнце, то вообще можно сознание потерять, — рассказала Наталья.

Добавим, в редакцию «Блокнот Волжский» 23 апреля обратилась местная жительница. Она недовольна недостаточным количеством автобусов и маршрутных такси после 8 часов вечера, из-за чего не может добраться до дома.

- Ситуация с автобусами и маршрутными такси начинает вмораживать! После 8 вечера на бульваре Профсоюзов общественный транспорт вымирает. Я другие работники городской стоматологии на бульваре Профсоюзов 1 живем на «малой Карбышева», «ровесник», «окрас», далее кольцо и последующий путь следования маршрута 24-ого автобуса. Который, в принципе, прекращает свои рейсы до 7 часов вечера. Рабочий день у второй смены до 20:00, по итогу половина поликлинике выходят на остановку, а добраться не можем. Вечер, поздно, я понимаю, но ведь даже ни одна маршрутка нормально не ходит:17, 11, 24а раз в 20 минут, — жалуется волжанка.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеТрамвайДыры в полу
0
0