Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.03.2023 08:52

Девушка выпала из окна 3 этажа в Волжском

В Волжском утром 15 марта жителей потрясла ужасающая новость о происшествии, которое случилось в одном из домов поздней ночью.

Так, приблизительно в 02:45 из окна 3 этажа многоквартирного дома, расположенного на улице Пионерской, выпала молодая девушка. По словам очевидцев, на вид ей чуть больше 30 лет. 

Ночной вызов по данному адресу подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, другие данные на данный момент не разглашаются. Официальные подробности уточняются в местном СУ СКР. До настоящего времени причина падения не известна.

- Всю ночь у нас около дома полицейские стояли, следователи, все с мигалками. Выглянула в окно, а там тело накрытое, так жутко стало. Прямо не по себе. Жалко, молодая все таки. Я особо лично не знала ее, но ночью сожитель в умате был, - написала очевидица.

Напомним, в Волжском 3 февраля в отношении местной жительницы возбудили уголовное дело по статье об оставлении ребенка в опасности. Ее 5-летний сын выпал из окна ночью, пока сама волжанка находилась в увеселительном заведении с друзьями. 

Как рассказали тогда корреспонденту «Блокнот Волжский» медики, находился мальчик в городской детской больнице. Характер травм ребенка не раскрывали, но известно, что состояние малыша оценивали как крайне тяжелое. Он находился в реанимации. Несмотря на усилия врачей, мальчик скончался.

Анастасия Куприянова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепроисшествиепадениевыпала из окна
0
0