Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 29.11.2019 12:50

До финала главного конкурса красоты в Волжском осталась неделя

Кто же станет главной королевой Волжского в 2019 году. 

В следующую субботу, 7 декабря, на сцене ЦКиИ «Октябрь» состоится финал главного конкурса красоты и талантов среди девушек в 2019 году - «Миссис Волжский». Начало программы в 16:00. 

Уникальность конкурса этого года в том, что он юбилейный. В этом году «Миссис Волжский» проходит в 20 раз. Организатор конкурса Ольга Кийко рассказала, что в этот раз королеву выберут среди тех девушек, кто уже имеет статус «королевы» в этом конкурсе в прошлых годах.

ВНИМАНИЕ! На сайте «Блокнот Волжский» будет проходить голосование среди участниц конкурса «Миссис Волжский». Победительница нашего голосования получит «Приз зрительских симпатий» от редакции!

О ГОЛОСОВАНИИ!

Голосование будет проходить на сайте «Блокнот Волжский» в течение суток – с 10:00 30 ноября до 10:00 1 декабря по волгоградскому времени.

Познакомиться с участницами конкурса «Миссис Волжский 2019» можно ЗДЕСЬ.

Проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

ВНИМАНИЕ! Из-за большого количества участников на сайте во время голосования возможны сбои. Постарайтесь проявить терпение и, в случае проблем с голосованием, повторить попытку позже.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимиссис волжскийконкурскоролева
0
0