Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.10.2023 12:47

Домой без трусов: волжанка прогулялась по городскому пляжу

Популярный городской пляж в Волжском оказался «забит мусором» и подвергся резкой критике местной жительницы. В понедельник, 16 октября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась возмущенная волжанка Татьяна Маслова.


Татьяна накануне, в воскресенье, решила прогуляться с детьми на природе и выбрала для этого территорию городского пляжа, но прогулка была испорчена.


- Погода, как говориться «нашептывала» и мы с детьми решили отправится на прогулку. Выбрали городской пляж, так как недалеко от города, есть парковка и река рядом. И были разочарованы увиденным. Пляж был такой красивы в сезон, а теперь просто заброшен и загрязнен. 


- Повсюду валяется мусор, использованная туалетная бумага в дюнах под кустами, окурки, стеклянные бутылки, банки, пластиковые пакеты, одноразовые тарелки и подгузники. Неподалеку от навеса от солнца нами были обнаружено чье-то нижнее белье. Кто-то из женщин отправился домой без трусов,- возмущена волжанка.


По словам Татьяны, мусор валяется даже около спортивной площадки, где установлены тренажеры. И все это на пляже –который считается самым комфортном, казалось бы, для семейного отдыха.


- Здесь пахло мусорной свалкой! Уныло и тоскливо. Жаль, что волжане не ценят комфорт и в буквальном смысле загадили пляж в завершении сезона. В начале сезона тут было так красиво и чисто,- завершила свой обзор недовольная отдыхом Татьяна.


Напомним, что специальный корреспондент Анастасия Куликова и «Блокнот Волжский» побывали на открытии пляжного сезона в Волжском. Пляжный сезон в этом году стартовал раньше обычного – к 1 июня уже открыли единственный официальный пляж на Набережной. Специальный корреспондент Анастасия Куликова и «Блокнот Волжский» приехали к городскому побережью Ахтубы, чтобы проверить его состояние. В этом год пляж должны были подготовить особенно тщательно – администрация наняла подрядчика, который за несколько месяцев до открытия сезона приводил его в порядок.


    Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
домойтрусовволжанкапрогуляласьгородскомупляжу
1
0