Волжский Пятница, 29 марта
Экономика, 27.03.2020 11:02

Дополнительно 1,3 млн запланировано выделить на ремонт рентген-кабинета в поликлинике № 3


Аукцион на стадии приема заявок от претендентов.

В четверг, 26 марта, корреспонденту «Блокнот Волжский» стало известно, что запланировано выполнение работ по капитальному ремонту кабинета под установку рентген-диагностического комплекса на 2 рабочих места в здании поликлиники № 3 по адресу: Волгоградская область, города Волжский, улица Советская, 1.

На эти цели из средств бюджетного учреждения (средства областного бюджета на 2020г.) планируют выделить 1 миллион 255 тысячи 858 рублей 80 копеек.

Сроки выполнения работ установлены в течение 60 календарных дней с даты заключения контракта. Подрядчик обязуется приступить к выполнению работ в течение 2-х рабочих дней с даты подписания контракта.

Добавим, что сейчас закупка находится на этапе приема заявок от претендентов на поставку материалов и автоматически переведена на этап «Подача заявок». Окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе 7 апреля 2020 года.

Дата проведения аукциона в электронной форме запланирована на 7 апреля 2020 года.

По данным сайта «Единой информационной системы в сфере закупок», заказчиком работ выступает Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №3».

Размер обеспечения исполнения контракта составляет 30 % от цены, по которой будет заключен контракт.

Напомним, что помимо этой закупки идет прием заявок на проведение аукциона на сумму 1 миллион 652 тысячи 65 рублей 20 копеек, также выделяемой на ремонт рентген-кабинета в поликлинике № 3.

Фото: zakupki.gov.ru
Госзакупки.jpg

Материал подготовила Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиполиклиника
0
0