Два человека пострадали в аварии под Волжским
Читайте также:
- «Цифровой регион»: руководство «Ростелекома» и глава Северной Осетии обсудили цифровую трансформацию республики (19.09.2023 14:00)
- Белочка пришла: где в Волжском можно увидеть пушистого зверька (19.09.2023 12:31)
- В Волжском прошел традиционный слет воскресных школ (19.09.2023 21:29)
- Более сотни волжан подписали открытое обращение к руководству электросетей из-за опасности обрушений (19.09.2023 11:00)
В Волжском 20 сентября правоохранительные органы сообщили подробности аварии, которая произошла накануне в Среднеахтубинском районе.
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла 19 сентября в 19:10 часов на 725 километре автодороги Р-229 «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» 44-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21073», при начале движения с обочины не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗель» под управлением 28-летнего водителя.
В результате аварии оба водителя получили травмы и осмотрены медиками на мете.
Напомним, в Волжском 19 сентября в 16:44 часов произошло возгорание в доме №180 по улице Ленина. На месте ЧП присутствовал корреспондент редакции «Блокнот Волжский». О том, как происходит тушение и что осталось от выгоревшей квартиры - в статье.
Добавим, в Волжском 19 сентября правоохранительные органы сообщили подробности аварии, которая произошла накануне в городе. Водитель газели сбил велосипедиста.
Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский