Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 12.09.2021 12:02

«Гоните их всех ссаными тряпками»: волгоградцы требуют распустить «Ротор»

Накануне футбольный клуб «Ротор» проиграл домашний матч в день рождение Волгограда. Жители всей Волгоградской области были настолько рассержены, что уже в который раз предложили распустить клуб «стабильных неудачников».

Несмотря на то, что клуб сине-голубых является «любимым ребенком нескольких поколений волгоградцев» (об этом заявлял составитель петиции об отстранении руководства футбольного клуба), постоянные неудачи успели довести до белого коленья даже самых сердобольных «родителей».

- Гоните их всех, футболистов, тренеров и кураторов ссаными тряпками из города-героя, - резко высказался бывший председатель комитета молодежной политики Дмитрий Почевалов.

Волгоградский политолог Эдгар Петросян хоть и иронично, но более спокойно отреагировал на очередной проигрыш команды.

- Ротор поздравил Волгоград с Днем города, впервые в этом сезоне проиграв на домашнем стадионе, прервав ничейную серию, - иронизирует местный политолог. -  Ждем очередную отставку тренера, ведь товарищ Глинянов какой год у нас ни при чем.


Клуб ярых фанатов наоборот продолжает защищать любимую команду и преданно ждет побед в будущем.

- Случайное и незаслуженное поражение, - пишут в своем тг-канале поклонники. - Помни, иногда нужно проиграть, чтобы побеждать в будущем. (Стэтхэм). Примем урок и идём дальше в РПЛ! Только «Ротор», только победа!

Однако не все зрители придерживаются подобной позиции.

- 13-е место после 10 игр в ФНЛ. Когда я думал, что это дно, снизу постучали, - негодует волгоградец в социальных сетях. - У кого-то еще есть сомнения в необходимости сменить руководство?

Некоторые признаются, что ничего и не ожидали от «Ротора».

- Ротор стабильный. Стабильный неудачник, – пишет Сергей Иванов.

Напомним, что волгоградский футбольный клуб проиграл в домашнем матче «Ротор-Акрон» 1:2. В этот раз сине-голубым не помогли и приглашенные фанаты, которым разрешили присутствовать с соблюдением эпидемиологических требований.

Надежда Горькая

            Новости на Блoкнoт-Волжский
            

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьроторфутболпроиграли
0
0