Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 23.01.2023 11:27

Иномарки не поделили дорогу в Волжском

В Волжском накануне 23 января столкнулись две иномарки на нерегулируемом перекрестке. Подробности о ДТП и пострадавшем узнали от правоохранительных органов. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на официальную информацию от ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительным данным авария произошла 22 января в 18-35 часов по улице Ленина со стороны улицы Молодежной в сторону площади Свердлова. Как известно, две иномарки столкнулись на нерегулируемом перекрёстке. .

В региональном главке МВД сообщили: «25-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз», двигаясь по улице Ленина  в сторону площади Свердлова, при повороте на регулируемом перекрестке проспекта Ленина - улицы Космонавтов на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «Ауди»». В результате аварии водителя автомобиля «Шевроле Круз» доставили в больницу. Информация о его состоянии уточняется у медиков.

Напомним, что накануне 23 января водитель иномарки отправил пешехода в больницу в Волжском. В 18:40 22 января водитель иномарки ехал по улице Пушкина и сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.

Светлана Устинова  


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеаварияавария в волжскомдтп в волжскомпроисшествия
0
0