Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 06.10.2022 21:34

Из-за громкой музыки под окнами волжане поделились на два лагеря

Редакция «Блокнот Волжский» 6 октября подвела итоги опроса под новостью о том, что местная жительница Ульяна Пивоварова. Волжанка пожаловалась на любителей громкой музыки, которые мешают, по ее словам, спать жителям многоквартирных домов.

За несколько часов участие в опросе приняли 210 человек. На вопрос: «У вас под окнами слушают громкую музыку?» жители ответили практически 50/50. 49,05% выбрали вариант ответа «нет», а вот 50,95% волжан признались, что любители громкой музыкой мешают им спать и просто нервируют.



- Фиксируйте на камеру и вызывайте Полицию, это их работа-штрафовать таких....Если Полиция не хочет этого делать (а сейчас у нас одна Полиция позволяет себе хотеть или не хотеть отрабатывать заявления, хотя это незаконно, не знаю,когда такому бездействию придёт конец) ,то жалуйтесь на Полицию и нарушителей в Прокуратуру.

- Сегодня коллега по работе тоже самое рассказывала, эти любители музыки там в АИК приезжают! По пол ночи люди не спят, от громкой музыки из машин.



Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены.

Напомним, Ульяна Пивоварова сообщила, что не может спать из-за громкой музыки и сожалеет, что до сих пор любителям громкой музыки до сих пор никто не объяснил, что не все окружающие хотят слушать напевы музыкантов.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопросгромкая музыкамузыка под окнами
0
0