Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 24.04.2017 15:49

Из-за митинга на Первомай в Волжском решили перекрыть дороги в центре

В Волжском завершается подготовка к праздничному первомайскому шествию, из-за мероприятий ограничат движение в центре города.

Уже по традиции в городе пройдет митинг, посвященный Дню Весны и Труда. Участники шествия соберутся в 9 часов утра, после того, как построят колонны, в 10.00 участники двинутся по главной улице города от Трансагентства (ул. Ленина, 50) до площадки около ВИСТеха (ул. Ленина, 70).

Возглавит колонну знаменная группа, затем моторизированная группа. В шествии примут участие чиновники и депутаты, врачи и учителя, сотрудники предприятий города, национальные диаспоры, общественные организации, представители местных СМИ, волжские садоводы.

- В связи с проведением митинга, в городе будет перекрыто движение с 08.30 до 12.00 по проспекту Ленина от площади Свердлова до улицы Советская, - прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе мэрии.

Общественный транспорт будет осуществлять движение по схеме:
При отправлении автобусов от ЖДВ и от пл. Строителей – до пл. Свердлова – ул. Свердлова – СЭС – ул. Карбышева и далее по маршруту.
При движении автобусов в старую часть города:
Пригородные маршруты (Ср.Ахтуба) – ул. Александрова – ул. Карбышева – СЭС – пл. Свердлова и далее по маршруту. Маршруты №1, 2, 5, 14 – по ул. Карбышева – СЭС – пл. Свердлова и далее по маршруту.
Конечные остановочные пункты маршрутных таксомоторов №159, 114 и 114а будут перенесены к Медколледжу.

Напомним, в соответствии с постановлением администрации Волжского с 30 апреля 2017 года отмене подлежат семь маршрутов. Это маршруты № 1 "ЖДВ – 32 мкр.", № 1к "ЖДВ – п. Киляковка", № 14 "37 мкр. – пл. Строителей", № 15 "27 мкр. – ЖДВ", № 16с "27 мкр. – о. Зеленый", № 24 "37 мкр. – ЖДВ", № 40б "27 мкр. – ЛПК".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепервомайшествиемитинг
0
0