Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 30.10.2022 16:27

Из-за отсутствия отопления в Волжском дети посещают поликлинику вместо детского сада

В редакцию «Блокнот Волжский» 30 октября обратился местный житель Сергей С. Мужчина проживает в доме № 25 по улице Горького и рассказал, что до сих пор в квартире, где он проживает со своей семьей, не включили отопление.

- До сих пор нет отопления. Заявки подавали, нет ответа. У меня двое малолетних детей, вместо садика они посещают поликлинику, - рассказал Сергей.

Со слов местного жителя, с проблемой отсутствия отопления он сталкивается ежегодно. Сергей утверждает, что подает заявки несколько раз, но результата это не приносит.

- Результат один – замерзаем. А за отопление платите, даже если его нет. Надеюсь, что нам наконец-то включат отопление. Очень прошу, - высказался местный житель.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в Волжском и области работают «горячие» линии, куда горожане могут подать жалобы на отсутствие отопления в квартирах, а также по вопросам корректировки систем отопления. 

Схема действий такая: сначала обратитесь в свою управляющую компанию или ЖЭУ. Часто так открыто игнорируют граждан, исходя из обращений в редакцию, поэтому если вам не смогут помочь там - звоните на «горячие» линии

 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеотоплениедетизаявкихолодно
0
0