Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 10.03.2023 10:24

Изменения претерпел руководящий состав Волжского отделения ЕР

В Волжском отделении Единой России накануне 10 марта новую должность получила Анна Тонова, которая вот уже 5 лет входит в политсовет партии. 

О повышении стало известно накануне. Как оказалось Анна Тонова заняла должность исполнительного секретаря Волжского отделения партии. Ранее волжанка была членом политического совета, возглавляла 5 общественный округ Волжского, в рядах партии уже 5 лет. До должности главы округа работала в МБУ СООС города, до этого - три года находилась в отделении на должности специалиста по подготовке конференций и ведения отчетов. 

До вступления в партию Анна Тонова была простым воспитателем в детском саду №83 нашего города. По образованию она психолог с дипломом ВИЭПП. Среднее образование получала в школе №30, а также окончила хореографическое отделение ВГИИК.

Напомним, в Волжскомначался сбор заявок на участие в предварительном голосовании по определению кандидатуры для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатами в депутаты Волжской городской Думы на выборах, которые состоятся в сентябре 2023 года.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпартияервыборыединая россия
0
0