Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2020 11:43

Как работает мгновенная карма: чем закончилась авария с лошадью и 4 машинами

«Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно»

В редакцию «Блокнот Волжский» поступило видео с последствиями аварии под Волгоградом. Участники ДТП олицетворили анекдот: волжанин сбил лошадь, потом сбили его, а потом к ним присоединились еще две машины. 

Иван Есипов, житель Ленинска, который прислал видео в редакцию, утверждает, что подобных ситуаций можно было бы избежать, если бы региональные дороги обслуживались должным образом.

- Плохо обслуживают дорогу регионального значения во время непогоды, - говорит Иван. - Чистили бы, убирали, и аварий бы сразу стало меньше. Все это - результат несвоевременного обслуживания региональной автодороги «Волгоград-Астрахань» и халатное отношение к своим должностным обязанностям!

Видео: Иван Есипов

Напомним, авария развернулась утром в среду, 16 декабря, под Волгоградом. На автодороге «Волгоград-Астрахань» мужчина сбил лошадь. После столкновения с животным водитель, согласно ПДД, занялся выставлением знака аварийной остановки. В этот момент сбили уже его. Когда начало казаться, что врезаться уже не в кого, на дороге появился Nissan Terrano. Водитель иномарки не совсем удачно объехал аварию по встречке и въехал Ниву. Двое из участников аварии, не считая лошади, были госпитализированы. 

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеаварияДТПлошадь
0
0