Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.11.2022 11:47

Кровавым месивом закончилась ссора в общежитии Волжского

В Волжском 23 ноября правоохранители рассказали о задержании подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений.

В городскую клиническую больницу 49-летнего мужчину доставили 21 ноября. У пациента диагностировали многочисленные ушибы и переломы, после чего о травмах криминального характера медики сообщили в полицию.

Стражи порядка установили личность и задержали подозреваемого в избиении. Им оказался ранее неоднократно судимый 36-летний волжанин. Выяснилось, что в одном из общежитий между мужчинами произошел конфликт. Подозреваемый избил пострадавшего ногами и руками по лицу и телу.

Злоумышленника задержали в порядке статьи 91 УПК РФ. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. За содеянное волжанину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет, сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, редакции «Блокнот Волжский» 14 ноября юрист Руслан Рустамов рассказал о ситуации, с которой к нему за помощью обратилась местная жительница. В семье учительницы произошла трагедия, за которую она намерена биться до победного конца.

- В конце октября к нам в компанию обратилась учительница Волжского с просьбой помочь в сложившейся ситуации, которая произошла с ее мамой – инвалидом третьей группы и братом - инвалидом первой группы. Когда мы начали разбираться в данной ситуации, то выяснили, что соседи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинили телесные повреждения ее брату и пожилой матери. После чего брат попал в больницу № 1 имени Фишера, - рассказал Руслан.

Анастасия Бахтина

 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеизбилуголовное делотравмы
0
0