Волжский Четверг, 18 апреля
АВТО, 06.05.2021 12:34

LADA Niva Travel в «Мир Авто»

LADA Niva Travel — легендарный автомобиль, который гармонично смотрится и среди лесов, и на городских улицах. У новой LADA Niva Travel — все тот же решительный характер, мощь полного привода и постоянная готовность к приключениям. Но теперь — в динамичном и современном дизайне.

Просторный вместительный салон, высокая эргономика, отличная шумо- и виброизоляция.

За внешностью сурового внедорожника скрывается комфортный салон, в котором тщательно проработан каждый элемент. Эргономичные сиденья, сенсорный экран мультимедийной системы с встроенной навигацией, кондиционер… и невидимые, но ощутимые качества, например улучшенная шумо- и виброизоляция.

faa7d81a-81aa-4d14-a9e7-c0c887297c24.jpeg

Дикие степи, золотые поля, море, сливающееся с небом на линии горизонта… бескрайние пространства так и манят LADA Niva Travel. У автомобиля с широкой душой — просторный пятиместный салон, который обеспечивает комфорт для каждого. Багажник автомобиля с удобной распашной дверью готов к дальним и ближним поездкам, и может быть с легкостью увеличен за счет складывающихся задних сидений. Высокая посадка за рулем. Уверенная тяга мотора. Подвеска, знаменитая своей энергоемкостью. А главное – постоянный полный привод, готовый к преодолению препятствий в любой момент.

В «Мир Авто»: возможность пройти тест-драйв на LADA Niva Travel. Вас порадует большой выбор цветов и комплектации. LADA Niva Travel в наличии с ПТС.
Трейд-ин: всегда выгодный обмен вашего автомобиля на новую LADA. Одобрение кредита за 30 минут, быстрое оформление.

bf93b47d-8f4d-47d8-8cb9-45fba91170bc.jpeg

Подробности у консультанта по телефону: 8(8443)29-20-80.

Вас ждут по адресу:
ООО «Мир Авто», город Волжский, улица Пушкина, 93а.

Режим работы:
ежедневно с 09:00 до 19:00.

Подробнее о дилерском центре «Мир Авто»:
Сайт
Инстаграм
Вконтакте

Кредит предоставляет Банк ВТБ ПАО.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0