Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.01.2023 13:27

Ласковая рыжая кошка может погибнуть в морозы: ищет хозяина в Волжском

В Волжском 20 января зооволонтер Инна продолжает поиски семьи для ласковой кошечки, которая может остаться на улице в январские холода. Волжанка приютила животное, привела в порядок шерстку, приучила к лотку, а теперь ищет ей новый дом.

Рыжая красавица с розовым носиком была найдена рядом с магазином. Малышке приблизительно один год. Молодая кошка прошла лечение в городской зооклинике, стерилизована и обработана от паразитов. Она ищет семью, которая полюбит её и приютит у себя в доме.

Животное уже достаточно настрадалось. Она находилась рядом с магазином, потому что искала себе еду. В такие лютые январские морозы ей не хватает тепла и ласки, а также доступной еды. Давайте все вместе поможем обрести дом рыжей красотке.

Животное могут взять к себе в семью люди, которые старше 24 лет. Готовы отдать в квартиру. Частный сектор не берем. Если у Вас появились вопросы или вы готовы взять домой кошку, свяжитесь с волонтером Инной по телефону: 8-961-693-04-46.

Напомним, что в Волжском 11 декабря зооволонтер Инна в поисках старых или новых хозяев для кошечки, которая бродила около недели в одном из СНТ.

Светлана Устинова 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийкошечкиживотное ищет домищу хозяевищу семьюдомашние животные
1
0