Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.12.2022 09:30

Либидо у волжан будет повышенным, уверены звезды: астрологический прогноз на неделю

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года. Звезды обещают незабываемую неделю, а астролог советует вести себя в этот период осторожно.

Овен
Во вторник вам придется совмещать сразу несколько должностей: справочной службы и психологической помощи. К вам будут обращаться за советами, помощью и с просьбами выслушать.

Телец
Постарайтесь запланировать все важные дела на первую половину недели. Особенно переговоры и серьезные встречи. После среды все затормозится.

Близнецы
Пора заняться своим здоровьем. Особенное, если что-то давно откладывается. Считайте, что «потом» наступило.

Рак
Первая половина недели принесет удачу. Это отличное время для защиты проектов и серьезных сделок. А вот после четверга вам лучше «уйти в тень».

Лев
Неделя будет богата на разные многообещающие знакомства. Для одиноких эта неделя может стать судьбоносной.

Дева
Пятница может серьезно испортиться неожиданными приступами головной боли. Постарайтесь не планировать ничего грандиозного на последний день недели.

Весы
Профессиональное рвение – это прекрасно. Но все же поберегите себя, поскольку работа далеко не вся жизнь. А вот нервная система – одна.

Скорпион
Отложите все важные дела до вторника. Проведите понедельник так, чтобы накопить сил на предстоящую неделю. Ваше либидо на этой неделе повышено.

Стрелец
Бойтесь своих желаний, они имеют привычку сбываться. Четко формулируйте, чего именно вам хочется, иначе можете оказаться в очень странной ситуации.

Козерог
Хорошая неделя для покупок, в частности для больших. В это время не бойтесь тратить деньги - они пойдут в нужное русло.

Водолей
Эта неделя ваша! Командовать пародом будете вы. Делайте это вдохновенно, талантливо и самозабвенно. Недоброжелатели будут стараться строить вам козни. 

Рыбы
Вам кажется, что вы сумели собрать всю информацию и ситуация лежит перед вами будто на блюдечке. Подождите немного, а вдруг вы что-то пропустили.


 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанелибидоу волжанповышеннымзвездыастрологическийпрогноз
0
0