Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 30.12.2021 19:32

Мастер-классы, выставки, концерты: афиша культурных развлечений в январе в Волжском

В Волжском в январе планируют не мало культурных мероприятий. Мастер-классы, выставки, концерты - выбор приличный. 

В Выставочном зале имени Черноскутова будут проводить мастер-классы. Все они пройдут с 12 до 13 часов дня, но в разные даты. Так, 8 января Ольга Першивалова научит посетителей делать Ангела из ткани. На следующий день, 9 января, с Анной Бурниной жители смогут сделать снежинки из бисера. Букетики из фоамирана научит делать Ольга Бондаренко 15 января. Елена Барсегян проведет мастер-класс по созданию вязаных без ключка и спиц валентинок 16 января. Тигренка из ткани научит делать Ольга Першивалова 22 января. Куклу "Дареху" можно сделать на мастер-классе Надежды Жданкиной 23 января. Мастер-класс по созданию цветов из фоамирана покажет Ольга Бондаренко 29 декабря, а на следующий день здесь научит делать браслеты из бисера Елена Кочеткова. 

Музеи порадуют новыми выставками. Их режим работы - ежедневно с 10 утра до 18 часов вечера. Посетить эти выставки можно на новогодних праздниках.

В Волжском историко-краеведческом музее на Чайкова,15 работает выставка "Новогоднее фотоателье" и "За витриной универмага". В картинной галерее на Сталинградской, 2 работают выставки "Рукотворные чудеса" и "Старая школа". В выставочном зале им. Черноусова на проспекте Ленина, 97 работает выставка "А снег идет". 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская область. афишапрограммапрограмма мероприятий
0
0