Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 12.01.2017 18:32

Менеджер по продажам, который надругался над трехлетним крестником, дает признательные показания

Стали известны подробности громкого ЧП, которое произошло на днях в Волжском.

Напомним, 4 января 29-летний волжанин приехал в гости к своим друзьям. Он взял погулять своего 3-летнего крестника. Но вместо безобидных детских аттракционов, он вывез его на пустырь на острове Зеленый, где совершил в отношении него действия сексуального характера.

Педофила удалось вычислить, потому что отец ребенка, прежде чем отпустить его с кумом, положил в карман куртки сына телефон с включенным диктофоном.

Как стало известно "Блокноту Волжского", родители мальчика вполне благополучные, папа работает на заводе. Как оказалось, кум, несмотря на то, что был другом семьи, давно вызывал у него какие-то смутные сомнения. Вроде нормальный, общительный, неплохая работа – он был менеджером по продажам. Но при этом всегда один, как неприкаянный, 29 лет – ни семьи, ни детей. Мужчине просто стало интересно, как они проведут время с ребенком, вдруг крестный на него как то плохо повлияет. Но, естественно, о таком жутком исходе, он даже не догадывался. Опасался, что тот максимум будет курить в присутствии малыша, или ругаться матом. Когда же он узнал по аудиозаписи, что отморозок приставал к ребенку, то пришел в бешенство, но потом понял, что эффективнее обратиться в правоохранительные органы, нежели вершить самосуд.

- На данный момент подозреваемый находится под стражей, он дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается. За действия сексуального характера в отношении малолетнего ребенка ему грозит от 12 о 20 лет лишения свободы, - прокомментировал «Блокноту Волжского» Александр Минаев, заместитель руководителя СО Волжского СУ СКР по Волгоградской области. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпедофилдети
0
0