Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.12.2015 12:00

На юге Волгограда рецидивист вспорол женщине грудь из-за тысячи рублей

Разбойника удалось задержать. 

36-летнюю продавщицу торгового центра доставили в больницу Красноармейского района с сильным ножевым ранением грудной клетки в половину двенадцатого ночи 15 декабря. О травме явно криминального характера медики сразу же сообщили в полицию. 

Оказалось, что накануне женщина возвращалась домой с работы. И уже у подъезда на нее внезапно напал незнакомец. Мужчина ранил продавщицу ножом в грудь и выхватил сумку. Добычей преступника стала тысяча рублей, сотовый и несколько пластиковых карт.

Разбойника задержали. Им оказался 37-летний ранее судимый за тяжкие преступления волгоградец. Свою вину подозреваемый признал, похищенное удалось изъять. Как рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по факту разбоя, совершенного с применением оружия, повлекшего причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, возбуждено уголовное дело. 

 В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Теперь мужчине грозит от восьми до пятнадцати лет лишения свободы. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: НападениеСобытия: ДракаСобытия: КражаОрганизации: ГУ МВД России по Волгоградской области
0
0