Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 02.02.2021 18:59

«Не показала документы и указала направление»: подробности о видео с сотрудниками ДПС

Нарушила и не повиновалась сотрудникам ДПС.

Во вторник, 2 февраля, многие паблики социальной сети облетело видео, на котором видно, как сотрудник ДПС из Волжского открывает переднюю дверцу автомобиля и пытается кого-то оттуда достать. Увиденное вызывает неоднозначные эмоции.

WhatsApp Image 2021-02-02 at 18.19.38.jpeg

Фото: скрин из видео из группы «RoadHelp»

Как удалось узнать корреспонденту «Блокнот Волжский» из личных источников, поведению сотрудника полиции имеется объяснение.


Видео: Телеканал «Волжский Плюс» (Powernet)

За рулем автомобиля Chevrolet находилась девушка. Водитель совершила нарушение, выезжая со стороны 27 микрорайона рядом с остановкой (на Карбышева, 138Г) - девушка не стала поворачивать направо, как на то указывал знак, а поехала по направлению к встречной полосе движения. Данный маневр увидели сотрудники ДПС, которые двигались на автомобиле по дороге на улице Карбышева, и поехали за нарушительницей. 

Автомобиль с нарушительницей экипаж ДПС остановил недалеко от гипермаркета на Оломоуцкой,9. Как стало известно из личных источников корреспонденту,  девушка за рулем автомобиля не желала предоставить документы сотрудникам и указала сотрудникам, куда им следовало идти. Девушка не желала общаться. Одному из сотрудников она зажала стеклом руку. Из-за неповиновения сотрудникам пришлось вызволить нарушительницу со своего водительского места. Также известно, что она сбила шапку с полицейского. На нарушительницу составлены 4 протокола: 3 за нарушение правил дорожного движения и одно за неповиновение.

За официальным комментарием о данном случае редакция «Блокнот Волжский» обратилась в пресс-службу в ГУ МВД по Волгоградской области. Официальный комментарий будет опубликован позже.

Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДПСполициянарушениеостановка
0
0