Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 12.03.2020 15:44

«Не уверена, что хочу это видеть»: антифанаты раскритиковали Юлию Ковальчук

Но настоящие поклонники поддержали певицу.

В среду, 11 марта, волжанка Юлия Ковальчук поделилась с подписчиками, радостной новостью. В социальной сети Инстаграм, на своей страничке, популярная певица рассказала о долгожданном сольном концерте. Отметим, что вход на концерт - свободный.

- Я давно не делала таких концертов в Москве, если быть честной, после беременности это первый. Может поэтому жду его с особенной нежностью. Что-то будет совсем новое, что-то любимое, а что-то в интересном прочтение. Но, совершенно точно, я делаю это от всего сердца, и с удовольствием подарю это вам! Ну что, кто будет ставь лайк, - поделилась радостным событием певица.

Критика не заставила себя долго ждать. Антифанаты не упустили шанса выразить свой сарказм: «Не уверена, что хочу это видеть», «Что, еще и поете», «Конечно же, каждый вправе делать то, что хочет, но поет певец, строит строитель, водит водитель! И когда все наоборот, тогда хаос! Вот сейчас мы живем в хаосе!».

Но настоящие поклонники Юлиного таланта такую информацию восприняли с радостью. Многие заявили, что с удовольствием примут участие в пати. Некоторые же огорчились, так как находятся за много километров от столицы и не смогут посетить бесплатный концерт: «Жила бы в Москве обязательно бы пришла. Не сомневаюсь, что будет супер!».

Фото: instagram Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук.jpg
Но помимо подготовки к долгожданному концерту в семейной жизни певицы произошло еще одно замечательное событие. Звездный муж Юлии, Алексей Чумаков, отмечает свой день рождения, с чем его и поздравила красавица-жена.

- С днем рождения мой @alexchumakof . Береги себя, а мы будем беречь тебя... наполняй музыкой наши души, а мы будем наполнять тебя любовью и светом... люблю, - подписала под фото экс-волжанка.

Фото: instagram Юлия Ковальчук
Ковальчук Чумаков.jpg

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ЮлияКовальчукАлексей ЧумаковволжанкаВолжскийдень рождения
0
0