Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 23.01.2023 17:29

Нерешенные проблемы Волжского на понедельник

В Волжском 23 января стало известно о проблемах, которые не решены на сегодняшний день. Наша редакция готова рассказать о них. 

Редакция «Блокнот Волжский» проанализировала поступающие заявки от жителей города и представит проблемы, о которых говорили волжане, но они до сих пор не решены администрацией города. Одной из таких проблем является киоск рядом с торговым центром. Житель города сообщил о том, что киоск, который установили рядом с торговым центром «Гранд», мешает пешеходам и перекрывает обзор на дорогу. «Невозможно безопасно перейти по переходам в сторону парковки и к торговому центру «Планеталето», - рассказал Марк на сайте "ЦУР".

Другой проблемой, по мнению волжанина, является  решетка для чистки обуви рядом с подъездом. По адресу улица Мира,102 расположена решетка рядом с подъездом № 6 прямо у входа в него. «Устройство повреждено и представляет опасность для жильцов. Прошу обязать управляющую компанию произвести ремонт данной решетки и обеспечить ровность входа в подъезд», - рассказывает Марк. 

Ещё одна жительница города волжского рассказывает о своей проблеме: «У комнаты 12 нашего общежития по адресу улица Пушкина, дом 40, общая стена с туалетом, где по мнению слесарей нашей управляющей компании «Спектр» давно прогнила труба-стояк, протекает вода нам на голову, когда мы, взрослые и дети, пользуемся туалетом и протекает по перекрытию и стекает по потолку через лампочку из натяжного потолка комнаты.», - говорит Елена М. Три года жильцы этой комнаты платят за содержание жилого помещения, а проблема так и не решена, по словам волжанки. 

Напомним, что 22 января стало известно о сосульках, которые чуть не упали на голову прохожему  в Волжском. С крыш домов в зимнее время часто обваливаются куски льда во время потепления и солнечной погоды. 

Светлана Устинова 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепроблемы волжскогопроисшествияновости волжскогоновости города
0
0