Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 12.05.2023 11:24

Нет лавочек и навеса, маршрутку ждут по полтора часа на остановке в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 12 мая обратилась местная жительница Наталья, с просьбой установить лавочку на конечной остановке на острове Зеленый, а также Наталья просит составить точное расписание для маршрутки №6а.

- Конечная остановка маршрутки под №6а, по адресу улица Спортивная 1а, остров Зеленый. На остановке даже присесть негде, а также нет навеса и очень трудно с больными ногами стоять, а когда еще солнце, то вообще можно сознание потерять, - рассказала Наталья.

Волжанка также отметила, что единственная маршрутка, которая едет до этой остановки не имеет точного графика работы и жителям ее приходиться ждать очень долго.


Фото:Наталья

- Маршрутка под №6а приезжает во то время в какое захочется водителю. Точного расписания нет. Бывают интервалы по часу, полтора и как отметила ранее, даже присесть негде, молодые жители с детьми, пенсионеры, стоят часами под дождем, сесть некуда, - рассказала Наталья.

Волжанка обращается в администрацию города с просьбой установить точное расписание для маршрутки под №6а и установить лавочку и навес на остановке по адресу: Спортивная, 1а.


Фото:Наталья

- Кругом дачи, жилые дома, автоколонна, а сесть некуда, издевательство над людьми, администрация примите меры к исправлению ситуации, - рассказывает Наталья.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 23 апреля обратилась местная жительница. Она недовольна недостаточным количеством автобусов и маршрутных такси после 8 часов вечера, из-за чего не может добраться до дома.

- Ситуация с автобусами и маршрутными такси начинает вмораживать! После 8 вечера на бульваре Профсоюзов общественный транспорт вымирает. Я другие работники городской стоматологии на бульваре Профсоюзов 1 живем на «малой Карбышева», «ровесник», «окрас», далее кольцо и последующий путь следования маршрута 24-ого автобуса. Который, в принципе, прекращает свои рейсы до 7 часов вечера. Рабочий день у второй смены до 20:00, по итогу половина поликлинике выходят на остановку, а добраться не можем. Вечер, поздно, я понимаю, но ведь даже ни одна маршрутка нормально не ходит:17, 11, 24а раз в 20 минут, — жалуется волжанка.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеОстановкаВесна
0
0