Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.10.2018 15:11

Невнимательный волжанин спровоцировал тройное ДТП

На промышленной Пушкина произошло массовое ДТП.

В четверг, 4 октября, примерно в 14:00 часов произошло тройное ДТП с участием трех транспортных средств ВАЗ-2114, пассажирской ГАЗели и самосвала. Авария произошла на пересечении улицы Пушкина и улицы 87 Гвардейская.

Как утверждают очевидцы, водитель ВАЗ-2114, поворачивая с улицы 87 Гвардейская на улицу Пушкина, не уступил преимущество движения маршрутке и совершил столкновение. В результате удара "ГАЗель" в свою очередь отбросило в самосвал. На место  оперативно прибыли спасатели, сотрудники ГИБДД и скорая помощь. Спасатели извлекли  водителя из покореженной легковушки.

По предварительным данным, все участники дорожно-транспортного происшествия живы и отделались легким испугом. Обстоятельства, последствия и подробности аварии уточняются у официальных источников.


eYQ82Qe0iww.jpg

Напомним, что за последние сутки произошли еще две крупные аварии с участием легковушек. Минувшей новью в центре города столкнулись иномарка премиум-класса и "четырнадцатая", а в Среднеахтубинском районе "двенадцатая" залетела  под КамАЗ с сеном. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанеавариячппроисшествиедтпсамосвалгибдд
0
0