Волжский Вторник, 16 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Общество, 22.05.2019 16:41

«Никогда не занималась физкультурой», - участница конкурса «Мисс Блокнот Волжский» Ирина Бирюкова

Спорт имеет место быть.

Партнер второго этапа - Фитнес-центр "Эскимо" @fitness_centre_eskimo3

В конкурсе "Мисс Блокнот Волжский" стартовал второй этап. После первого голосования в проекте осталось 12 красавиц, которые будут бороться за корону победительницы и главный приз - 50 тысяч рублей. Во втором этапе девушки продемонстрировали свою физическую подготовку. Девушки разбились на группы и соревновались между собой в крупнейшем фитнес-центре города - "Эскимо". 

Упражнений в спортивном этапе было два: первая группа занималась на адаптивных тренажерах в течение 5 минут - результатом было количество сожженных калорий, а потом в течение 1 минуты делала выпады - результатом было количество выпадов за указанное время. Соревнования второй группы проходили на улице, участницам предлагались гребные тренажеры, на которых нужно было "прогрести" 2000 метров - результатом было число минут, за которое спортсменки справились с заданием. Дальше им нужно было выполнить 50 раз упражнение на пресс - результатом также стало количество минут, в которое они уложились.

Представляем вам еще одну претендентку на победу в конкурсе - Ирину Бирюкову. Девушка никогда не ходила в школе на физкультуру, не позволяет себе физических нагрузок, только легкая аэробика или зарядка. Адаптивный тренажер ей не поддался, а вот с выпадами Ирина справилась очень даже не плохо.

- Кардионагрузки и бег - это не мое. Вот выпады да, я сделала 31 и довольно не плохо себя чувствовала. Может быть что-то не правильно делала, но старалась. В фитнес-центре "Эскимо" мне очень понравилось. Приятная обстановка, хороший зал, тренажеры новые - в общем, все замечательно, - прокомментировала свое выступление во втором этапе Ирина Бирюкова.

Если вы тоже никогда не занимались физической культурой, не имеете представления с чего начать, приходите в фитнес-центр "Эскимо". Там вас обязательно проконсультируют достойные мастера своего дела, подберут удобный график тренировок и помогут начать этот нелегкий путь на пути к спортивному и здоровому телу.

Адрес: город Волжский, улица Мира, дом 110.

За помощь в организации съемки благодарим партнера второго этапа: "Эскимо"  @fitness_centre_eskimo3.

Партнеры:

Фитнес-центр «Эскимо»
http://www.eskimo.pro/
https://www.instagram.com/fitness_centre_eskimo3/

Виноградная усадьба «Вилла София» 
https://www.instagram.com/villasofiavlz/

Магазин «Сушко»
https://www.instagram.com/sushi_sushko/ 

Кафе «Это Кафе»
https://www.instagram.com/etokafevlz/

hVDFXgCtTVc исправ.jpg

U69JTczeIRgисправ.jpg

GbGXWGxbaOEисправ.jpg

1wjeIGe_4mM исрав.jpg

EklFnYZjiTgисрав.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019"  
0
0