Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.11.2017 14:36

Новогодние подарки за 1000 рублей получат «лукойловские» детки в Волжском

Помимо конфет в пакете должны быть мягкая игрушка и набор для творчества.

Сотрудники ООО «Тепловая генерация г. Волжского»  на сайте госзакупок озвучили стоимость новогодних подарков для своих детей. Она оказалась в 7 раз выше, чем цена, которую на сладкие подарки детям отвели областные власти.

Учредителем предприятия является ООО «ЛУКОЙЛ-ВОЛГОГРАДЭНЕРГО", поэтому сотрудники могут себе позволить не экономить на детских подарках к новому году. Для волжского предприятия на эти цели выделили 226 тысяч рублей. На них планируется закупить 235 подарков, цена каждого пакета – 962 рубля.

Помимо конфет в пакете должна быть мягкая игрушка (символ года – собака, высотой 30 сантиметров), а также набор для творчества. К сладостям тоже предъявили требования -  800 граммов шоколада, шоколадных батончиков, конфет высшей категории, конфет-суфле в шоколадной глазури, халва в шоколаде, конфеты в шоколадной глазури, фрукты в шоколаде, ирис, фигурный мармелад, мармелад жевательный, карамель в глазури, карамель.

К слову сказать, администрация области определила цену гораздо скромнее – на один подарок для ребенка они готовы потратить только 147 рублей. Конфеты в таком пакетике, конечно, будут гораздо дешевле – карамельки и недорогие шоколадки. Но справедливости ради стоит отметить, что объемы закупок другие - 112184 подарков обойдутся казне в 16,5 миллионов рублей.  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедетиновый год
0
0