Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2021 11:48

Новую кольцевую развязку сделают на объездной дороге в Волжском

16 августа на сайте Госзакупок появился электронный аукцион стоимостью 11 773 767 рублей. На эти деньги государственное казенное учреждение Волгоградской области «Центр организации закупок» планирует разработать проектную документацию на строительство участка улицы имени генерала Карбышева от улицы Медведева до улицы Севастопольской в Волжском.

Без имени.png

Фото: скриншот с сайта Госзакупки

Протяженность участка составит 745 метров. С двух сторон вдоль дороги построят дублеры и тротуары, а также остановки общественного транспорта. Пересечение улиц имени генерала Карбышева и Севастопольской устроят в виде кольца в одном уровне.

11 773 767 рублей пойдут на услуги по инженерно-техническому проектированию туннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов.

Без имени.png

Фото: скриншот с сайта Госзакупки

Напомним, в августе на сайте Госзакупок разместили электронный аукцион на право поставки 60 аппаратов ИВЛ и обучение медиков работе с ними. Срочная закупка дополнительных аппаратов может быть связана с нехваткой ИВЛ на фоне роста заболеваемости. Из бюджета на эти нужны уйдет 32 551 320 рублей. 



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дорогаволжскийкольцоаукционГосзакупки
0
0