Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.09.2022 10:51

Очередная авария произошла на новом кольце в Волжском: строили его для безопасности

В Волжском накануне 30 сентября на новом круговом движении по улице Дружбы. Здесь, говорят местные, ДТП стали обычным делом после нововведений. Судя по всему, привыкшие водители к старому формату движения вот уже месяц не могут перестроиться. 

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 17:30 часов 29 сентября. 45-летний водитель «Ниссан Альмера» ехал по улице Пионерской со стороны улицы Карбышева в сторону улицы Мира.

- На пересечении с круговым движением не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомашиной «Рено Флюенс» под управлением 30-летней водителя, которая следовала по круговому движению по улице Дружбы в сторону улицы Александрова, - рассказали в региональном главке. 

В результате ДТП 57-летняя пассажирка автомашины «Ниссан» с травмами доставлена в медицинское учреждение с места ДТП. Информация о ее состоянии уточняется у медиков. 




Напомним, 2 сентября, на следующий день после изменения схемы движения на пересечениях улицы Пионерской и проспекта Дружбы, произошла авария. Тогда пассажирский ПАЗик столкнулся с Ладой. Обошлось без пострадавших. 

Напомним, что с 1 сентября на участке дороги по улице Пионерская от проспекта Дружбы до улицы Карбышева действует одностороннее движение. А круговое движение ввели на пересечениях проспекта Дружбы и улицы Пионерской.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдтпавариястолкнлулись
0
0