Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.06.2022 12:32

Огромный пес без намордника порвал ногу жительнице поселка под Волжским

В Волжском 26 июня местная жительница Дарья Чернышова рассказала, как накануне стала жертвой собаки без намордника.

- На пешеходной дорожке в поселке Металлург по улице Смоленской на меня напала собака, которая была на поводке. Хозяин не удержал поводок, пес меня повалил и порвал мне ногу. Я была с ребенком, которого катила на велосипеде с родительской ручкой. Ребенок во время нападения тоже упал с велосипеда, испугался и плакал, - рассказала Дарья.

По словам волжанки, пес стоял около дорожки на поводке с хозяином, когда она с ребенком проходила меня. Девушка переживает, что животное могло напасть на ребенка.

- Хозяин резко стал уходить, только спросил: «Че, цапнул?». Я первым делом спросила привита ли собака и адрес. Хозяин сказал, что привита, а адрес наврал, как в итоге выяснилось. В итоге скорая, больницы, швы, уколы, - сообщила местная жительница.

Дарья хочет найти хозяина собаки, чтобы решить вопрос в досудебном порядке, а также узнать информацию о том, какие прививки имеются у собаки.

- Кто знает хозяина огромного черного лохматого пса и где они живут? Предположительно тибетский мастиф. Хозяин, если ты это видишь, так не делают. Если содержишь такую машину, будь добр отвечай. Не извинился, наврал адрес и удалился, еще отвечать не хотел на вопросы. Я написала заявление, назначена СМЭ. Заявление написано, - высказалась волжанка.

Дарья утверждает, что в шоковом состоянии, истекая кровью, да еще и с ребенком, не стала идти за хозяином агрессивной собаки.

- В ноге была огромная дыра. Хорошо, что не задета артерия. Сейчас я дома, с повязкой. Болит конечно нога. Прописали антибиотики, обезболивающие. Впереди уколы от бешенства. А я кормящая мама, - поделилась волжанка.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить по телефону: 89297835858 - Дарья.

Напомним, В Волжском 20 июня местная жительница Ангелина рассказала о том, как стала жертвой бездомных собак. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепроисшествиесобакахозяинрозыск
0
1