Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 10.10.2023 11:44

«Отдайте свиньям на подстилку», - волжанка возмущена товаром в магазине социальных цен: видео

В редакцию «Блокнот Волжский» во вторник, 10 октября обратилась волжанка Ольга Исаева. Женщина накануне, посетила магазин социальных цен «Маяк», который находится в ТЦ «Простор». Волжанка в шоке от качества овощей, которые предлагают приобрести в этом магазине.


Как рассказала Ольга корреспонденту «Блокнот Волжский» овощи были в таком состоянии, что их надо было выкинуть давно на помойку. Вид далеко не товарный и запах соответствующий.

- Пришла в этот магазин за макаронами, соседка сказала, что есть тут недорогие и очень приличные по качеству. Решила зайти и овощи заодно приобрести в холодильной камере магазина. На прилавке лежала цветная капуста, которой уже давно было плохо. Ее, по хорошему, надо было выкинуть еще пару дней назад, а не выставлять в торговый зал для продажи. Гнилая, да еще и с запахом. Даже свиньи и то не будут это есть, а владельцы этого магазина предлагают купить это волжанам. Некрасиво как-то. Хотелось бы спросить, кто-то контролирует продажи такого товара в этом магазине? Или уважения к волжанам, которые закупаются в этом «Маяке» не осталось? Давайте уважать покупателей,- возмущена Ольга.


Добавим, иногда некоторые магазины предлагают товары «второй свежести» по цене вдвое меньше чем обычная. Но это не тот случай. Цена на гнилую цветную капусту осталась прежней, как и прежде.

- Я сначала подумала, что овощи, которые немного побитые, испорчены слегка – в этом магазине продают по сниженной цене, но нет. Во-первых цена не снижена, во-вторых, капуста совсем плоха и такие  овощи обязательно выбрасываются,- рассказала волжанка.

Напомним, что ситуации в магазинах города бывают разными. В редакцию «Блокнот Волжский» 3 октября обратилась местная жительница Жанна. Она рассказала о пренеприятной ситуации, которая произошла с ней в гипермаркете «Магнит»на Логинова. Она приобрела несколько пачек макарон по скидке, но на кассе ей посчитали ей товар по обычной цене. 



Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
отдайтесвиньямподстилкуволжанкавозмущенатовароммагазинесоциальныхцен
0
0