Волжский Четверг, 22 мая
АВТО, вчера, 12:34

Отсутствие парковок у детских садов вызывает ряд проблем в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 21 мая обратился местный житель, пожелавший остаться анонимным. Он рассказал об отсутствии парковки около детского сада, расположенного на улице Карла Маркса, 6, и о проблемах, которые вызывает ее отсутствие.

- Добрый день. На улице Карла Маркса, 6, у детского сада нет парковки. Припаркованные машины родителей мешают проезду утром и вечером, а рядом еще и школа, - рассказал житель.



Фото предоставил местный житель

Отсутствие парковок у детских садов и школ действительно вызывает проблемы. Неоднократно к нам обращались обеспокоенные данной проблемой волжане. Парковок либо нет, либо они настолько маленькие, что в часы пик существенно возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий, с участием не только машин, но и, к сожалению, детей.

- Я живу в старой части города и по утрам у нас около сада коллапс. Уже пару раз точно у меня возникали конфликты с водителями, которые начинают отъезжать от сада и в плохую погоду просто не видят идущих людей с детьми, - рассказала еще одна волжанка.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 20 мая обратился местный байкер Илья Вавилов с видеообращением, в котором заявляет о хамстве и дискриминации со стороны владельца «Хинкальной №1». По словам Ильи, история началась 17 мая с отказа во входе мотоциклисту и оскорбительного прозвища «грязный, неотесанный человек», а закончилась вызовом владельца точки общепита на боксерский ринг.



Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанепарковкадетский садпроблемы
0
0