Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 20.10.2019 08:30

Овен будет эмоционален, а Близнецов замучают проверками

Марк Межецкий составил  для волжан астрологический прогноз с 21 по 27 октября 2019 года.

Овен
Вы излишне эмоциональны на этой неделе. Но ваши попытки показать силу своих чувств будут разбиты о равнодушие и сухость близкого вам человека. Прислушайтесь к совету звезд, абстрагируйтесь от проблемы, успокойтесь и возьмите таймаут, это будет лучшим решением в подобной ситуации.

Телец
Ваша неделя пройдет неплохо. Только трезвый расчет и оценка ситуации даст вам возможность избежать проблем. Иногда лучше выждать, осмотреться, а уже потом двигаться вперед. 

Близнецы
Период для вас будет чреват различными проверками и инспекциями, которые могут породить ряд юридических проблем. Причем, такая ситуация не сможет быть исправлена на неделе и, скорее всего, будет иметь затяжной характер. 

Рак
Вашими недоброжелателями будут предприниматься активные попытки запятнать вашу репутацию, используя информацию из разных, порой придуманных, источников. Эти интриги могут привести к расторжению партнерских отношений с людьми из других стран или городов.

Лев
Финансовая ситуация очень нестабильна, денежных поступлений фактически на этой неделе не будет. Звезды советуют  максимально ограничить расходы и перейти на режим жесткой экономии. 

Дева
Вам предстоит перенести ряд лечебных процедур, однако, обострение болезни не продлиться долго. Стоит также позаботиться и о здоровье своих близких, которое тоже может создать вам ряд проблем. 

Весы
Звезды советует вам быть энергичными, изобретательными – эти качества вам помогут одолеть многие препятствия. Именно препятствия будут способствовать вашим успехам, без них будет даже скучновато. 

Скорпион
Вы можете попасть в  зависимость от ваших товарищей,  Вам понадобится улаживать многие разногласия, которые связаны с общими делами и финансами.

Стрелец
Ваше финансовое положение  будет нестабильным. Много денежных средств придется затратить на решение ваших профессиональных и личных проблем, ведь, как говорится, «где тонко – там и рвется». 

Козерог
Ваш энергетический потенциал остается на высочайшем уровне. Вам может грозить лишь нервное напряжение, связанное с повышенной работоспособностью, а вот в выходные вы будете ощущать сильную усталость

Водолей
Вполне возможен разрыв отношений и прошлых связей, кажущихся прочными. Вы будете пытаться доказать что-то своему бывшему партнеру, желая его вернуть, однако, подобная ваша суетливость может привести к совершенно противоположному результату.

Рыбы
Нервничать по поводу работы не стоит, ведь это может подорвать здоровье, что не прибавит баллов при решении важной проблемы. Ссоры и конфликты будут сопровождать всю неделю - ищите  компромиссы. 

Для всех знаков зодиака: На протяжении недели  ваша  активность может быть на высоком уровне, вы будете вести себя немного неаккуратно и сумбурно. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскоп
0
0