Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 01.07.2021 07:30

Парковка на зеленой зоне возмущает жителей Волжского

В четверг, 1 июля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Юлия Косьяненко (прим. от ред.: фамилия изменена). Волжанка жаловалась на то, что около дома № 124 «Б» по улице Пушкина водитель иномарки паркуется на зеленой зоне.

- С июня месяца практически каждое утро наблюдаю, что указанный автомобиль так паркуется. Возможно, хозяин авто работает рядом, - рассказала Юлия и прислала фотографии.

WhatsApp Image 2021-06-30 at 11.57.02.jpeg

Фото: Юлия Косьяненко

На снимках автомобиль действительно стоит на зеленой зоне. Водителя Mercedes не беспокоит тот факт, что поставив автомобиль на зеленую зону, он наносит вред окружающей среде, а также то, что за парковку на газоне предусмотрен штраф.

Подтверждают слова Юлии и ее соседи, проживающие в доме № 124 «Б». Жильцов явно задевает нарушитель.

WhatsApp Image 2021-06-30 at 11.45.09.jpg

Фото: Юлия Косьяненко

Напомним, волжские активисты уже поднимали больную тему жителей города, связанную с зеленой зоной и автохамами. Из-за отсутствия парковочных мест во дворах, местным приходится оставлять свои авто на месте насаждений. 

- Единственным эффективным способом борьбы со свиньями за рулем остается физическое ограждение, - рассказал Александр Дикарев, активист местного сообщества «Нам не все равно».

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волгоградская областьВолжскийзеленая зонагазонпарковкаштрафволжанежалобаобращениеавтохамсоседи
0
0