Волжский Вторник, 18 февраля
Происшествия, 18.09.2021 10:25

Пенсионерка травмировала голову после падения в автобусе в Волжском

В субботу, 18 сентября, стало известно, что накануне в Волжском в 13:40 напротив дома № 48 Г по улице Ленина произошло ДТП, в котором пострадала 81-летняя пенсионерка.

61-летний водитель автобуса Volgabus ехал по улице Ленина в направлении улицы Космонавтов со стороны улицы Кухаренко и допустил падение в салоне автобуса 81-летней пассажирки.

В результате ДТП пенсионерка получила травму головы и ее доставили в медицинское учреждение, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, в этот же день в Волжском под колеса попала 17-летняя девушка. В настоящее время полицейские разыскивают водителя-нарушителя. Подробности происшествия можно прочитать здесь.

 


Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтппроисшествиеавтобусупала пассажиркапенсионеркатравма
0
0