Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.11.2021 10:45

По факту смертельного ДТП на окраине Волгограда возбудили уголовное дело

В воскресенье, 21 ноября, стало известно, что накануне в Красноармейском районе Волгограда в промежуток времени с 19:30 до 20:00 произошло ДТП, в результате которого скончалась женщина.

Неустановленный автомобиль, предположительно грузовик, ехал по трассе «Котельниково-Сальск» в направлении Красноармейского района со стороны поселка 19 Партсъезда и напротив остановки «Дачи Якорь» сбил 63-летнюю женщину-пешехода. Волгоградка от полученных травм скончалась на месте происшествия, а водитель скрылся.

Сотрудники ДПС установили и задержали подозреваемого. Им оказался 56-летний водитель DAF из Московской области. Он признал свою вину в содеянном. По данному факту возбудили уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, в этот же день в Волжском в 08:25 на перекрестке улиц Пушкина - 40 лет Победы произошло ДТП, в результате которого пострадали 4 человека, в том числе ребенок. Подробности происшествия можно прочитать здесь



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

пешеходволгограддтппроисшествиесмертельное дтпгрузовикуголовное дело
0
0