Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2022 15:31

«Подарки маленькие, одна карамель»,- волжанка недовольна сладким набором в детском саду

В Волжском к 23 декабря настала традиционная пора утренников в детских садах. И, конечно, время сладких подарков. В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась мама юного волжанина Анжела Г. Она недовольна сладким набором, который получил ее сын. Женщина считаем, что в прошлом году подарок был более вкусным.

- Сегодня был утренник в детском саду, куда ходит мой сын, и нам выдали сладкие наборы в подарок. Решила поделится с вами своими эмоциями и показать содержимое подарка. Ну что сказать – небольшой - 200 грамм в нем 16 конфет и печенька. Ну как-то не серьезно. Смотрю «Конфил» ,вроде, должны быть хорошие конфеты. На сайте этой кондитерской компании, кстати говоря, я такие подарки не нашла, там даже нет таких по 200 грамм, все от 250 граммов. Конфеты в подарки только две шоколадные – остальное карамель и желейные. В прошлом году подарок тоже был 200 грамм, но там конфеты были хорошие и даже пакетик мармеладок и чупа-чупс. Так что в этом году сэкономили,- рассказала волжанка.


На фото: сладкий набор в 2021 году и в 2022 году

Добавим, что в 28 образовательных учреждений Волжского выдадут сладкие наборы детям. Как сообщает «Блокнот Волжский» с ссылкой на администрацию города Волжского, подарки получат кроме детсадовцев  13 284 ученика 1-4 классов, а также дети из семей волжан, принимающих участие в СВО. 

Для школьников младших классов подготовлены подарки весом 500 граммов от компании «Конфил», которые приобрели за счёт областного бюджета. В сладком наборе будут: карамельки, вафельные конфеты, конфеты с желейным и молочным корпусом и молочный шоколад с желейной начинкой.


Напомним, что в прошлом году в Волжском в детских садах тоже раздавали новогодние подарки. Родители детсадовцев обсуждали сладкие сюрпризы. Кто-то доволен ими - ведь бесплатно, а кто-то - возмущен. Среди последних и волжанка Анастасия Кошкина  (прим. от ред.: фамилия изменена). Женщина обратилась в редакцию «Блокнот Волжский» была недовольна весом и размером новогоднего подарка, который вручили на утреннике ее дочери в детском саду № 62 в прошлом году.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжанеподаркималенькиекарамельволжанкасладкимнаборомв детскомсаду
0
1