Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 08.03.2020 08:51

Подрядчики получили первые замечания в ремонте дорог в Волжском

Реализация национального проекта набирает обороты.

В Волжском ведут ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В этом году по БКАД отремонтируют девять объектов. Сейчас работы ведутся на всех запланированных участках дорог. Специалисты завершают демонтаж бортового и тротуарного камня. Эти работы выполнены на 90%.

Так, на мостовом переходе через Волжскую ГЭС полностью сняли асфальтобетон, демонтировали тротуар, разобрали тротуарные плиты и перильные ограждения на участке протяженностью 258 метров. Также ведется демонтаж световых опор. Эти работы выполнены на 20%.

На улице Мира подрядчик снял перильное ограждение, демонтировал старый бортовой камень на тротуаре и приступил к установке нового. Также новый бортовой камень устанавливают на 40 лет Победы. Однако для того, чтобы приступить к этим работам специалистам необходимо было заменить песчаное основание. Именно по песку подрядчику были высказаны замечания специалистами технадзора на объекте по улице Карла Маркса. На этой неделе замечания устранены, сообщает пресс-служба администрации Волжского.

На улице Молодежной также начался демонтаж бортового камня.

Мария Глоз


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиремонт дорогбкаднацпроект
0
0