Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.10.2021 06:30

Осень вступила в свои права: прогноз погоды на выходные в Волжском

Дождливые выходные придут в Волжский. К концу октябрь осень вступила в свои права. Бабье лето закончилось, а в Волжский пришли дожди. Подробнее о погоде на выходных рассказала специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» Катя Американо.

Пятница порадует волжан солнечной погодой. Осадков в этот день не ожидается. Температура воздуха днем поднимется до +16, а порывы ветра достигнут 13 м/с. Атмосферное давление составит 761 мм. рт. ст. при относительной влажности 82%.

В субботу по прогнозу синоптиков будет последний теплый день за осень. 18 градусов тепла и хмурые тучи ожидают местных жителей. Днем ветер достигнет 6 м/с, а к ночи похолодает до +8 градусов. Атмосферное давление составит 761 мм. рт. ст. при относительной влажности 80%.

В воскресенье прогнозируют дождь с утра и до самого вечера. Столбики термометров не поднимутся выше +12 днем, а ночью опустятся до +4 градусов. Зато ветер почти не будет ощущаться - всего 3 м/с. Атмосферное давление составит 761 мм. рт. ст. при относительной влажности 72%.




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

погодапрогнозволжскийволжанесиноптикивыходныекатя американопрогноз погоды
2
0