Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 01.07.2021 18:30

«Покупатели падают в обморок»: бывший гастроном в Волжском превратился в душегубку

Волжанам приходится работать в жару в условиях, которые не выдерживает даже оборудование. В реакцию «Блокнот Волжского» обратился коллектив арендаторов, которые работают в здании торгового центра по адресу проспект Ленина, 20. В четверг, 1 июля , Елена Еремина рассказала о проблемах продавцов.


- Наш коллектив и я работаем в бывшем гастрономе, который расположен по адресу проспект Ленина 20. У нас такая беда. В жару, нам приходится работать без охладительной системы. В магазине просто невозможно работать, дышать нечем. Покупатели, которые приходят к нам за покупками долго не задерживаются. Пытаются купить и быстро убежать. Мы по 12 часов находимся в таком состоянии, что к вечеру мы уже не можем работать. Наше оборудование тоже предусмотрено для работы в другой температуре. Холодильники не справляются со своей работой при такой жаре, - рассказала Елена.



По словам волжанки, при таком отношении к людям страдает и бизнес. Многие перестали ходить к ним в магазин, потому, что тут некомфортно, душно и буквально нечем дышать. В нашем климате охладительная система, по словам женщин, является не роскошью, а необходимостью.
 
- Доходит до того, что в нашем магазине люди падают в обморок. Мы требуем у администрации здания, чтобы они обратили на нас внимание и поставили нам сплит системы. Создайте нам, пожалуйста, человеческие условия для работы, - прокомментировала волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийсплит системамагазинпокупателиобморок
2
1