Волжский Суббота, 20 апреля
Здоровье, 30.01.2023 18:35

Поликлиники в Волжском изменят режим работы

В Волжском поликлиники, как стало известно 30 января, изменят режим работы из-за грядущих недавно введенных праздничных выходных 1 и 2 февраля. 

Напомним, 27 января мэр Игорь Николаевич Воронин подписал постановление о выходных днях 1 и 2 февраля. Ранее, 24 января, такое решение принял губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

Так, 1 и 2 февраля в связи с празднованием 80-летия Сталинградской Победы и объявленными выходными поликлиники, больницы и другие государственные медучреждения перейдут на особый режим работы.

В итоге, в среду и четверг во взрослых и детских поликлиниках Волжского будет организована работа кабинетов и отделений неотложной помощи с 8:00 до 20:00 часов. Неотложных больных в поликлиниках центральных районных больниц будут принимать с 8:00 до 16:00 часов. 

Подробнее о том, будет ли вестись прием узкими специалистами, узнать можно только на сайтах конкретных поликлиник. Они такие решения будут принимать самостоятельно. Графики должны быть размещены всеми медучреждениями.

Также известно, что в центрах амбулаторной онкологической помощи организуют в одну смену дежурных. Травмпункты и скорая медицинская помощь будет работать в обычном круглосуточном режиме.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпраздникприемврачимедики
0
0