Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.12.2022 16:41

Полиция опубликовала видео задержания истерзавшего девушку 10-ю ножевыми в Волжском

В Волжском днем 21 декабря не утихают обсуждения нападения мужчины у подъезда одного из МКД на свою бывшую возлюбленную. МВД опубликовало видео задержания подозреваемого в покушении на убийство.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волжский» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, подозреваемого задержали по горячем следам оперативники совместно с Госавтоинспекцией. К слову, ранее он уже был судим. Теперь имеет статус подозреваемого в покушении на убийство. 

Ранее мы уже публиковали информацию от следователей, которые сообщали, что уголовное дело возбуждено в отношении ранее судимого 41-летнего мужчины, который пришел выяснять отношение к своей бывшей возлюбленной, а также публиковали видео.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области 

- 20 декабря поздно вечером подозреваемый дождался, когда женщина вернется домой, вывел ее на улицу, нанес несколько ножевых ранений и скрылся на автомобиле. Потерпевшая в тяжелом состоянии доставлена в больницу, - рассказали в региональном главке МВД. 

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области 
 
Полицейские установили личность нападавшего, и уже к утру его автомобиль заметили ГИБДД на одной из улиц. Он не остановился по требованию, началась погоня.Сотрудникам Госавтоинспекции удалось блокировать его машину возле водного канала местной электростанции.

Уходя от погони, подозреваемый утопил машину, а сам выпрыгнул в последний момент, когда уже находился в воде. Полиция убедили его выйти на берег и задержали. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьзадержаниесмертьножубийцапокушение
0
0